Ребята помагите. 2 часа не могу решить 3,6 = 27 5,2 = 17 4,1= 9 2,7 = ? Тут запятая как

перичесление цифр.

Ответы на вопрос

Отвечает Куярова Лера.

Ответ:  23


Пошаговое объяснение:

перемножаешь числа  и  складываешь с их суммой

3*6+(3+6)= 27

5*2+(5+2)=17

2*7+(2+7)=14+9=23