Какое число надо разделить на(?):90 чтобы получилось 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*90=720 (такое число надо разделить)

Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

ответ: 720 (90 × 8 = 720)

Пошаговое объяснение:

90 × 8 = 720