рабочийв первуюнеделю выточил 660 деталей, а во вторую на 48 деталей большечем в первую. а в третью

на 15 деталей больше. чем во вторую. сколько деталей выточил рабочий за третью неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

1) 660+48=708 (д.)- во вторую неделю.

2)708+15=723 (д.)- в третью неделю.

Ответ: 723 детали.