Помогите решить задачу в комнату длина которой 8 м а ширина 4 метра положили плитками площадью 1

квадратный метр сколько плиток потребуется

Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.
1) 8*4=32 (м2)- площадь комнаты.
2) 32:1=32(п) - потребуется.
Ответ: 32 плитки потребуется.
Отвечает Вишня Диана.
8•4=32 (м`)
ответ:32 плитки потребуется.