758/758+(819*0+5)*(12-0)+0/3509= (82/82)*15+(8064/1-8064)+472+29*1=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.
1+(0*12)+0=1*15+0+473+29
1=15+502
1=517
1-517=-516