Расстояние от одного посёлка до другого всадник проскакал за 16 ч. со скоростью 22 км/ч. Сколько

времени всадник затратил на обратный путь, если назад он скакал со скоростью 32 км/ч? ——— У меня плохо с математикой помогите. Делаю Якласс

Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16*22/32=11

Отвечает На Миша.

Ответ:

11 часов

Пошаговое объяснение:

22*16=352  км весь путь

352/32=11 часов столько времени уйдет на обратный путь