1728:(56-х)=36(^v^)(^v^)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

 1 728:(56-х)=36

56-х=1 728:36

56-х=48

х=56-48

х=8                           

1 728:(56-8)=36

      1 728:48=36

               36=36


Отвечает Деева Лера.
1728:(56-х)=36
x=56-1728÷36
x=56-48
x=8