Запишите обыкновеную дробь в виде десятичной 2/3, 6/7, 2/13, 5/19.


Ответы на вопрос

Отвечает Железный Никита.
2/3=2,3      
6/7=6,7
2/13=12.13
5/19=5,19
удачи!