Поставить между цифрами "+" или "-" так, чтобы в результате получились равенства 1 2 3 4 5=41


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1-2-3+45=41    тоесть 45 -3=42 потом 42- 2= 40 и 40 +1=41

Отвечает Барса Амет.
12+34-5=41 так можно