Запишите виде выражения произведение чисел семь и Ц и найди его значение если Ц равна 100


Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.
Записали -       
А = 7*С  
Подставили  - 
С=100
Решили - 
А = 7*100 = 700.