Подскажите пожалуйста! Как разделить число 21.06 на 0.324 что бы получилось 65?


Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.
21.06/0,324=2160 / 324 =65

2160/324=65,00
Отвечает Ауелбекова Балнур.
На десятичные делить нельзя
21060:324=65
В 0.324 нужно переместить точку на три знака в право получится 324
В 21.06 тоже нужно так сделать. Так как там нету 1 цифры пишем 0 и получается 21060