8 кг 300 г + 7кг 50 г + 15 кг 4 г последовательное решение с ответами


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.
1) 8 кг 300 г + 7 кг 50 г =15 кг 350 г
2)15 кг 350 г + 15 кг 4 г =30 кг 354 г
Отвечает Бец Арина.
1) 8 кг 300 г + 7 кг 50 г =  8300 +7050 =  15350 г = 15 кг 350 г

2)15350 г + 15 кг  4 г = 15350 г + 15004 г = 30354 г =30 кг 354 г

ОТВЕТ 30 кг 354 г