Конверт стоит 9 рублей а марка 2 рубля. сколько нужно заплатить за 4 конверта и 8 марок?


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.
1) 9×4=36(руб) 4 конверта
2)2×8=16(руб) 8 марок
Ответ 4 конверта стоят 36 руб,а 8 марок 16 руб