67343-x=6309:9 x:420=13256-3314*4 (1512-504*3)+a=12437:27


Ответы на вопрос

Отвечает Афимьин Кирилл.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
67343-х=6309:9
67343-х=701
х=67343-701
х=66642
------------------------------------------------------------------------------------------------------
х:420=13256-3314*4
х:420=13256-13256
х:420=0
х=0
------------------------------------------------------------------------------------------------------