Помогите плизз срочно Мама купила 2 рубашки по 460 рублей и 3 платья. За всю покупку она

заплатила 2300 рублей. Сколько стоит одно платье?

Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
460*2=920 -цена двух рубашек
2300-920=1380 -цена трех плетьев
1380:3= 460
Ответ: 460 цена одного платья
Отвечает Кириллова Стася.
2*460=920(р) 2)2300-920=1380(р) 3)1380/3=460(р)Ответ :460руб.стоит одно платье