ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! СРАВНИ. а)Сколько тенге стоят 3 тетрадей,если одна тетрадь стоит 7

тенге?Сколько тенге стоят 4 тетрадей? б)Сколько тенге стоят 2 ручки,если одна ручка стоит 30 тенге?Сколько тенге стоят 3 ручки?

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.
А)7*3=21
7*4=28
Б)30*2=60
30*3=90