Будет ли первое из чисел кратным второго: 1)864 и 16 2)486 и 19 3)2418 и 73 4)648 и 18 5)9828 и

28 6)6868 и 101

Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Натали.
1) 864/16=54 будет
 2) 486/19= не будет
 3) 2418/73= не будет
  4) 648/18=36 будет
   5) 9828/28=351 будет
  6) 6868/101=68 будет