Дайте решение 4/3*25/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.
4/3•25/6=100/16
Числитель умножаем на числитель а знаменатель на знаменатель
Получается 100/16=25/4 равно 6 целых 1/4 равно 6,25
Отвечает Хвостиков Григорий.

Решение наверху!

Ответ:50/9