Найдите ПЕРИМЕТР треугольника,все стороны которого равны 4 см; 4 см; 7 см 3 мм найдите ПЕРИМЕТР

четырехугольника, все стороны которого равны 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
Треугольник: 4+4+7см3мм=15см3мм
прямоугольнеик: 4+4+4+4=16см или 4*4=16см