Помогите пожалуйста. Найдите значение выражения 10,3 − 4,09 + 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Заводнюк Олексій.
10,3 − 4,09 + 0,4= 6,61
10,3 - 4,09 = 6,21
6,21 + 0,4 = 6,61