Машина в первый день за 9 часов прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 часов и двигалась с

той же скоростью. Какое расстояние прошла машина за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Карина.
1) 522/9=58км/ч-скорость
2)58*7=406км-во второй день
3)522+406=928км