Найдите закономерность:1=2;2=10;3=30;4=68;5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Никита.
Закономерность такова:   n^{3} + n
1)1+1 = 2
2)8+2 =10
3)27+3=30
4)64+4=68
5)125+5=130