1,7 × (-4) - 1,6 × 5решите пожалуйста по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
1,7*(-4)-1,6*5
1) 1,7*(-4)= -6,8
2) -1,6*5= -8
3) -6,8-8= -14,8

(Проверку произвести никто не запрещает на калькуляторе)
Отвечает Зарипова Лейсан.
1,7×-4-1,6×5=-6,8-8=-14,8