1) Решите уравнение: х: 7.5=2.4 2)найдите объем куба длина ребра которого равна 5 см3) выразите

3.26т в килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Шайқақов Әлкадыр.
1)х=7,5*2,4
   х=18
2)5*5*5=125
3)3260
Отвечает Силаев Толя.
1. х:7.5=2.4
    х=7.5*2.4
    x=1800
2.V=5*5*5
   V=125см³
3. 3.26т=3260кг