Х+(-10)=10 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
X + (-10) = 10
x - 10 = 10
x = 10 + 10
x = 20
Ответ: 20
Отвечает Пряхин Слава.
X+(-10)=10
x=10+10
x=20