дети с условием задачи решением для полива цветов набрали 2 ведра по 9 л и бочку 30 л сколько воды

запасли для полива

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
1)2х9=18(л) - в 2 ведра 
2)30+18=48(л) - запасли 
Ответ:48литров