63x-13,7=13(0,1+5x) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Кристина.
63x-13,7=13(0,1+5x)
63x=13×0,1+13×5x+13,7
63x-65x=1,3+13,7
-2x=15
x=-7,5
Отвечает Голикова Анастасия.

Ответ:

-15/2

Пошаговое объяснение:

63x-13,7=13(0,1+5x)

63х-13,7=1,3+65х

63х-65х=1,3+13,7

-2х=15

х=-15/2