НОК 18 24 27 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сункарбекова Асель.
НОК(18,24,27)=2*2*3*3*3=108
18=2*3*3
24=2*2*3*3
27=3*3*3
Отвечает Михайлов Кирилл.
НОК 18 24 27 равен 432