мама нашла 28 лисичек, опят на 7 больше, а груздей столько сколько опят и лисичек вместе. сколько

груздей собрал дядя коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.
Ответ 63 листки собрали все вместе
Отвечает Карасевич Дмитрий.
28+7=35(о) нашла мама.
28+35=63 (г)
Ответ: 63 груздя нашол дядя Коля