Как решить обьём куба 5см. 5 см. 5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
5*5*5=125 умножай всё друг на доуга
Отвечает Синицький Антон.
Чтобы найти объём куба, просто надо умножить 5*5*5=125
Или 5^3=125