(96,6+98,6):6,4•1,2-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.

(96,6 + 98,6) : 6,4 * 1,2 - 0,2 = 36,4

1) 96,6 + 98,6 = 195,2

2) 195,2 : 6,4 = 30,5

3) 30,5 * 1,2 = 36,6

4) 36,6 - 0,2 = 36,4

Ответ: 36,4.