Точка А расположена на прямой между точками В и С .Длина отрезка СВ на 3 см. больше длины отрезка

АС . Найдите длину отрезка АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Арина.

1)-3х=х+3
2)-3х+х=3
3)-2х=3
4)-х=3/-2
5)-х=-1.5
6)х=1.5
Хотя я не уверен )))