Выполни вычитание22 3/10-10 1/5,6 11/35-5 6/7,16 3/8-9 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

1) 22 ³/10 - 10 ¹/5 = 12 ²/10

2) 6 ¹¹/35 - 25 ³°/35 = -19 19/35

3) 48 9/24 - 32 ²°/ 24=16 -¹¹/24


Отвечает Асанов Дамир.

Можете,сказать как будет решаться все эти примеры:730:2 608:4 918:3 353:5 636:6 столбиком!