6/7÷3/5×12/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.

Ответ:

3\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{7}:\frac{3}{5}*\frac{12}{5}=\frac{6}{7}*\frac{5}{3}*\frac{12}{5}=\frac{6*4}{7} =\frac{24}{7}=3\frac{3}{7}

Отвечает Стрельников Степан.
6/7:3/5*12/5=10/7*12/5=24/7=3 3/7