Прошу помогите!!! математика! 5/9•(-3.5)•(-9/5)•0.6прошу сейчас как можно быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9*9/5=1,  3,5*0,6=2,1,   1*2,1=2,1   (-)*(-)=(+)

Отвечает Ивашечкин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,1