9дм1см-35см+1дм6см=? 7дм-2дм4см+15см=? 5м3дм-17дм-2м7дм=? 10м-8м1дм-34см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
Переводим:
91см - 35см +16см =
70см -24см +15см =
530дм -170см -270см =
1000см -810см-34см= теперь решай
Отвечает Нуралиев Наби.
91-35-16=71
70-24+15=61
530-170-270=110
1000-810-34=55