две машины выехали из двух городов одновременно в одинаковом направлении. скорости их были 90км/ч и

110км/ч.как изменилось расстояние между машинами через1час,2часа,5часов

Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.
110-90=20(через 1 час), 220-180=40(через 2 часа), 550-450=100(через 5 часов)
Отвечает Дементьев Ярослав.
Расстояние между машинами составляет 20 км