На кормушке было 15 синичек и 7 воробьёв.Когда прилетело ещё несколько птиц,их стало 32 .Сколько

птиц прилетело?

Ответы на вопрос

Отвечает Теслюк Семён.

Ответ:32-(7+15)=10


Пошаговое объяснение:


Отвечает Normatov Yahyo.

Ответ:10птиц прилетело


Пошаговое объяснение:

1)7+15=22 птицы было

2)32-22=10 птиц прилетело