Помогите с уравнениями :56+у=82;30+х=56 ;87-С=52;m-14=80


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
Y = 26
x = 20
c = 35
m = 94
Отвечает Пашечко Виктория.
56+У=82,
У=82-56,
У=26.
Ответ:26

30+Х=56,
Х=56-30,
Х=26.
Ответ:26

87-С=52,
С=87-52,
С=35.
Ответ:35

М-14=80,
М=80+14,
М=94.
Ответ:94