X/3+5=x/4+3 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.
Неизвестные слева . остальное справа
х/3-х/4=3-5
4х/12-3х/12=-2
х/12=-2
х=-2*12
х=-24