Раскройте скобки и найдите значение выражения (12,7 + 9,6) – (-4,3 – 2,7) Раскройте скобки и

упростите выражение (-5,4 – х) – (х + 8,2) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 2 * (3k – 7) – 3k ПЛИИЗ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(22.3)-(-7)=22.3+7=29.3
-5.4-х-х-8.2=-2х-13.6
6k-7-3k=3k-7