Решите уравнение плиз (6-2c)+4=5c-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Каримов Даниль.

5с+2с=6+4+3

7с=13

с=13/7