Бабушка напекла 48 оладий за столом собралась семья из 6 человек,и каждый съел 5

оладий.Сколько оладий осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Курнов Андрей.
1) 6*5=30 оладьей съели
2) 48-30=18 оладьей осталось
Отвечает Маракулина Екатерина.
1) 7*5=35 2)48-35=13