Сравни значения выражений. 3*2 в^3 и 3 ^2 * 2 ^2. Это степень ^


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
3(3x-2)-2(2x-4)=9x-6-4x+8=9х-4х-6+8=5х+2
при х=5
5·5+2=27

Отвечает Донкоглова Александра.
216 больше чем 36...