Сократить 255/136 до нескоращаемой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Арина.

 \frac{255}{136}  =  \frac{255 \div 17}{136  \div 17}  =  \frac{15}{8}  = 1 \frac{7}{8}  = 1.875

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©