1)Длина прямоугольного параллелепипеда 6 см ширина на 2 см меньше а высота больше ширины на 5 см

Найдите объём прямоугольного параллелепипеда 2) Начертите квадрат со стороной 6 см и разделите его на три равные части Найдите площадь одной такой части и её периметр Во сколько раз площадь части квадрата меньше площади самого квадрата 3)Вычислите 5 кг 45 г + 900 г - 1 кг 700 г 2.4 - 9 дм - 180 СМ + 16 дм 2 см4)выполните действия 368 + 7293(587-158)×13 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)   6+2=8(см)-ширина   8+5=13(см)-высота  V=6*8*13=624(cм^3)

2) поделите квадрат со стороной 6 см  на 3 прямоугольника со сторонами 6 и 2  

Sквадрата=36

Sпрямоуг.=6*2=12  Р=(6+2)*2=16    Sпрямоуг.∠  Sквадрата   36:12=3(раза)