Вычислить. -6+4*(-3) = ? С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Динар.
4·(-3)≈-12
-6+(-12)=-18
отв:-12

Отвечает Левин Максим.
-6+4*(-3) = -6+(-12)=-18