В парке росло 184 березы,клёнов на 213 больше, чем берёз,а тополеей на 198 деревьев меньше, чем

клёнов. Сколько всего деревье росло в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.
184 +213 =397 шт кланов
397-198= 209 шт тополец
184 + 397 +209= 790
Отвечает Широбокова Маша.

1) 184+213=397(клёнов)

2)397-198=199(тополей)

3)184+397+199=880(деревьев)

ответ: всего 880 деревьев в парке