за книгу,тетрадь и альбом заплатили 64 руб.Какова цена книги,тетради и альбома,если книга и тетрадь

стоят 46руб.,а тетрадь и альбом -22руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

цена тетради 4 руб., цена альбома 18 руб., цена книги 42 руб..

Пошаговое объяснение:

64-46= 18(руб.)-цена альбома альбома

22-18=4(руб.)-цена тетради

46-4=42(руб.)-цена книги

Ответ: Цена тетради 4 руб., цена книги 42 руб., цена альбома 18 руб..