Помогите пожалуйска решить. 8*2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.
8*2/5=16/5=3 1/5
Ответ: 3 1/5
Отвечает Семенович Евгений.
42\5 если конечно это дроби